亚博取款快速安全

留言内容
留言编号 13800
发布时间 2022/10/22
留言人姓名 曹磊
标 题 失物招领
内 容 于22:30分左右在开往满洋新秀的111路公交上丢失一个耳机盒 在
倒二排靠右窗边的位置
留言类型 咨询
邮政编码 350012
回复内容 您好!经查,目前没有捡到失物的消息,在2022年10月24日下午16点21分与诉求人电话沟通,并得到理解。

返回
亚博取款快速安全(游戏)股份有限公司