亚博取款快速安全

留言内容
留言编号 13805
发布时间 2022/11/1
留言人姓名 翁池迪
标 题 儒江路限高已拆完为何59还不恢复原线
内 容 儒江路限高于10月29日拆完其中170路也已换回大车,为什么
59路还不恢复原线
留言类型 投诉
邮政编码
回复内容 您好,59路我司已着手开展恢复原线路行驶的相关工作,具体以公告为准。

返回
亚博取款快速安全(游戏)股份有限公司