亚博取款快速安全

留言内容
留言编号 13807
发布时间 2022/11/1
留言人姓名 金先生
标 题 66路什么时候恢复通湖路,十八中?
内 容 66路去学生街方向,一直走三中,鼓楼。
什么时候可以恢复通湖路后曹巷子,十八中这里。?
留言类型 咨询
邮政编码
回复内容 您好,由于地铁4号线施工,通湖路与杨桥路路口禁止车辆左转,我司66路无法恢复行驶通湖路。

返回
亚博取款快速安全(游戏)股份有限公司